
1 581 ₴
Для того чтобы украшения долго служили, храните их в шкатулке с отделениями и из материала, «дружественного» к драгоценным металлам и камням. Шкатулка для хранения украшений выполнена из дизайнерского картона с ламинацией Soft Touch. Шкатулка состоит из различных отделений для хранения украшений. Минималистичный дизайн подойдет к любому современному интерьеру. Размер: 14 см х 10,5 см х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Institut Esthederm |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |