

Отправка с 20 мая 20261 238 ₴
Материал: 100% RPET
Размер 22 х 12 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Institut Esthederm |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 220 мм |