
1 238 ₴
Косметичка с зеркалом на внутренней стороне крышки с зеркалом.
Размер: 21 x 14 x 14 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Institut Esthederm |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |