
721 ₴
Косметичка для пляжа Institut Esthederm Isotherm 2022
Размер: L25 x W8 x H16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Institut Esthederm |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |